小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mate40怎么打开错误报告
2026-05-06 16:02:10
1、打开手机【设置】,点击【关于手机】。
2、连点5至7次【版本号】。
3、选择【开发人员选项】。
4、选择【提交错误报告】,选择【报告】即可。
相关推荐
华为错误报告保存在哪里
阅读量:34
华为mate40pro错误报告在哪里查看
阅读量:94
华为错误报告怎么查看?
阅读量:173
华为手机怎么查看生成的错误报告
阅读量:30
华为错误报告查屏幕型号
阅读量:162
猜你喜欢
艾蒿的功效与作用
404是什么意思
不大念什么
killer什么意思
用像什么像什么造句
什么是动车组
飒是什么意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
瞻仰的意思
小产权房什么意思
猜你喜欢
百会穴的作用
豁达是什么意思
paris是什么意思
什么是牛蒡
have是什么意思
华为是做什么的
什么颜色的头发好看
债权人是什么意思
什么摩托车好
los红灯闪烁什么意思