小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站如何注销账号?
2026-04-25 05:45:26
1、打开哔哩哔哩,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私权限设置】,点击打开。
3、在列表中找到【账号注销】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确认,并继续注销】即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何更改绑定手机号
阅读量:26
微博集福卡我的奖品怎么查看
阅读量:23
age动漫ios怎么下载
阅读量:128
哔哩哔哩怎样查看实名认证
阅读量:91
手机怎么进bilibili电脑网页版
阅读量:64
猜你喜欢
吞食天地攻略
瘊子怎么治疗
一个月减肥
大航海时代4威力加强版攻略
史莱姆牧场怎么下载
起亚汽车怎么样
银杏叶片怎么样
吃黄瓜可以减肥吗
减肥晚餐应该吃什么
烈风自行车怎么样
猜你喜欢
怎么烧鱼
红警2攻略
打底衫搭配
天目山旅游攻略
服装搭配
mat文件怎么打开
怎么腌制咸鸡蛋
东吴霸王传攻略
空心菜怎么做好吃
减肥水果排行榜