小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧食堂的钱怎么提到银行卡?
2026-04-21 18:58:40
1、打开中国农业银行APP,点击进入智慧食堂。
2、在智慧食堂页面中,点击进入我的钱包。
3、进入我的钱包页面,点击提现即可,如下图所示。
相关推荐
农行智慧食堂怎么退款
阅读量:31
关于中国农业银行——智慧食堂开通注册方法
阅读量:179
如何在农行智慧食堂中操作退款
阅读量:69
智慧食堂的钱怎么提到银行卡
阅读量:178
智慧食堂的钱怎么提到银行卡
阅读量:95
猜你喜欢
郦怎么读
炸酱面的酱怎么做
小米路由器怎么设置
怎么打出来
怎么设置默认浏览器
actress怎么读
方案怎么写
辞职报告怎么写
怎么瘦胸
way怎么读
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置
人参果怎么吃
莨菪怎么读
擎怎么读
胆红素高是怎么回事
酸菜鱼火锅的做法
页码怎么设置
九转大肠的做法
年轻人为什么要奋斗
谈谈为什么要入党