小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉象优选app怎么清空我的足迹
2026-04-23 15:31:55
1、点击我的
打开吉象优选app后,点击【我的】。
2、点击我的足迹
进入我的界面,点击【我的足迹】。
3、点击一键清空
进入我的足迹界面,点击【一键清空】。
相关推荐
如何注销吉象优选账号
阅读量:99
吉象优选app怎么开启长辈版
阅读量:62
怎么退出吉象优选当前登录的账号
阅读量:51
吉象优选app怎么修改登录密码
阅读量:64
吉象优选app怎么清理缓存
阅读量:64
猜你喜欢
零钱明细怎么删除
如何制作ppt课件
tenda路由器设置
广州周边旅游景点
晒娃发朋友圈的好句子
熊猫眼是怎么回事
南京哪里好玩
如何培养孩子
如何祛除色斑
事业单位退休工资如何计算
猜你喜欢
如何做好班主任工作
怎么投诉垃圾短信
波兰旅游
鼠标反应迟钝怎么办
哪里买机票最便宜
尿布疹怎么治疗
兔子拉稀怎么治疗
0371是哪里的区号
怎么查询银行卡账号
大别山旅游攻略