小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么激活iphone执行触控手势功能
2026-04-23 23:08:41
1、进入iphone辅助功能页,选择“触控”设置选项。
2、在触控设置中,跳转到“辅助触控”界面。
3、在辅助触控界面,开启“执行触控手势”功能就可以了。
相关推荐
自制叶脉书签的制作方法
阅读量:56
怎么做简单的叶脉书签
阅读量:191
如何自制叶脉书签
阅读量:82
如何制作叶脉书签
阅读量:117
叶脉书签的制作
阅读量:57
猜你喜欢
花呗分期利息怎么算
青鱼的做法
方差怎么算
朋友用英语怎么说
海参汤的做法
ipad怎么截图
河蟹的做法
豆腐炖鱼的家常做法
玉米浓汤的做法
鸡腿饭的做法
猜你喜欢
鸡爪子做法
社保卡怎么激活
豆腐的做法大全家常
死面饼的做法大全
青菜汤的做法
螺蛳的做法
国庆节用英语怎么说
酸辣粉的家常做法
谙怎么读
羊蝎子的做法大全