小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么传输到新ipad
2026-04-22 19:47:01
1、第一步我们在设置界面,点击登录ID进入。
2、第二步我们进入Apple ID界面,点击iCloud进入。
3、第三步我们在iCloud页面,打开需要同步信息开关即可传输到新ipad
相关推荐
怎么把旧ipad数据导入新ipad,这四个方法你知道吗
阅读量:85
两个ipad怎么传输所有数据
阅读量:27
新ipad怎么同步旧ipad数据
阅读量:195
旧ipad的软件如何导入进新ipad里?
阅读量:163
如何将旧ipad软件导入新ipad
阅读量:180
猜你喜欢
拍黄瓜的做法
粉丝怎么做好吃
竺怎么读
花椒油的做法
多宝鱼的做法大全
蒸饺的做法
绿豆沙的做法
排骨做法大全
烩饼的家常做法
龙须菜的做法
猜你喜欢
炒意大利面的做法
热狗的做法
玺怎么读
戈雅鱼的做法
海苔的做法
排骨的做法大全
营业执照怎么注销
鸽子怎么分公母
饺子馅的做法
排骨的做法