小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中如何电源键挂断电话
2026-04-22 22:41:42
1、点击打开设置,在设置搜索项搜索无障碍,点击无障碍,即进入无障碍设置。
2、向下滑动找到按电源键结束通话。
3、将按电源键结束通话开关开启,即可完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机电源键挂电话怎么设置
阅读量:162
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:193
小米手机怎么设置电源键挂断电话
阅读量:125
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:91
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:104
猜你喜欢
约克中央空调怎么样
我的世界怎么炼药
最低还款额利息怎么算
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
学历怎么填
荷兰豆怎么做好吃
化石是怎么形成的
二手房契税怎么算
政治面貌怎么写
then怎么读
猜你喜欢
张僧繇怎么读
汗疱疹怎么治疗
牛百叶怎么做好吃
占地面积怎么算
掣肘怎么读
酒精过敏怎么办
ps怎么返回上一步
招聘要求怎么写
铁皮石斛怎么吃
避孕套怎么带