小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器有什么方法关闭自动弹窗广告?
2026-04-23 22:36:44
1、打开手机夸克浏览器软件。
2、浏览器首页面,打开“设置”。
3、浏览器设置页面,打开“隐私设置”。
4、浏览器隐私设置页面,开启“过滤网页广告干扰”,夸克浏览器就关闭自动弹窗广告了。
相关推荐
夸克app广告推荐怎么关闭
阅读量:75
夸克总是推送广告怎么办?
阅读量:167
夸克怎么关闭广告
阅读量:149
夸克浏览器app广告推荐功能如何关闭?
阅读量:148
夸克浏览器广告过滤关闭方法
阅读量:57
猜你喜欢
炸酱面用什么酱
女朋友有什么用
显卡是什么
8月24日是什么星座
鼻祖是什么意思
capital是什么意思
轻轻地什么
调和油是什么油
呼吸困难是什么原因
2月15日是什么星座
猜你喜欢
人生得意须尽欢什么意思
w是什么单位
利息怎么算公式是什么
监外执行是什么意思
12319是什么电话
爱的人正在路上是什么歌
什么是七情六欲
什么是邮箱
直男是什么意思
秦奋他家干什么的