小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零钱通怎么开通未成年
2026-04-23 13:53:44
1、登录微信,在个人中心,选择【服务】
2、打开服务页面,点击【钱包】
3、在钱包页面列表里,点击【零钱通】
4、进入零钱通页面,选择【免费开通】按钮点击进入,就可以开通零钱通功能了
相关推荐
微信为啥没有零钱通
阅读量:70
如何解决微信看不到零钱通的问题?
阅读量:60
微信零钱通入口不见了
阅读量:144
微信上零钱通怎么开通
阅读量:102
微信零钱下面没有零钱通怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
做包子怎么发面才松软
怎么破
后脚跟痛是怎么回事
wifi信号弱怎么办
早期白内障怎么治疗
背背佳怎么穿
脱发是怎么回事
婴儿吐奶怎么回事
移动积分怎么换话费
怀孕呕吐怎么缓解
猜你喜欢
山药粉怎么吃
科幻小说怎么写
尿酸低是怎么回事
天使的翅膀怎么画
做空怎么赚钱
植发怎么样
长安车怎么样
笔记本怎么开热点
缺钙怎么办
肚子疼怎么办快速止疼