小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看花了多少钱
2026-05-04 07:27:59
1、打开手机淘宝,进入淘宝首页。
2、点击右下角我的淘宝,进入淘宝个人中心。
3、点击头像,进入淘宝人生中。
4、选择成就旁的奖励,进入后即可查询淘宝花费总额。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝红包签到入口在哪
阅读量:125
汾酒又被称为什么酒
阅读量:126
羊绒围巾怎么洗
阅读量:150
淘宝如何更改绑定手机号
阅读量:37
天猫积分如何查询?
阅读量:123
猜你喜欢
奇瑞电动汽车怎么样
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
怎么在网上兼职赚钱
伪废材的星际生活
美国生活费
时尚生活馆
宝宝如何添加辅食
图片尺寸怎么改
穿越后的淑女生活
口袋理财怎么样
猜你喜欢
如何做好销售工作
右脚麻木是怎么回事
如何增强宝宝免疫力
怎么开微店详细步骤
如何发面蒸馒头
我们的生活
长款大衣怎么搭配
私处如何脱毛
如何治疗过敏性鼻炎
皮皮虾怎么剥图解