小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样关闭“评论”的通知?
2026-04-22 00:06:21
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小人图标
3、点击右上角六边形图标
4、点击通知设置
5、点击评论右边的按钮,由黄色变为灰色即可
相关推荐
肝郁气滞的人不妨喝玫瑰
阅读量:74
养生食补抱子甘蓝三文鱼的做法
阅读量:37
瓜子饼干的做法 烤箱食谱 脆饼
阅读量:140
香香脆脆的荠荠菜猪肉饺子
阅读量:139
三角粽的简单做法
阅读量:20
猜你喜欢
如何查看ip
yy怎么改密码
扬州今日生活
五峰生活网
sunny是什么意思
如何挑选洗衣机
打飞机是什么意思
红米手机死机怎么办
我的假日生活
ps如何做倒影
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
如何加脚注
如何因材施教
如何量腰围
怎么让下载速度变快
tp是什么意思
如何鉴别蜂蜜
如何补充叶酸
诚信让生活更美好作文
股票印花税怎么收