小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方糖2怎么更新系统
2026-04-24 02:45:07
1、打开手机,
点击【天猫精灵】;
2、进入天猫精灵,
点击【我家】;
3、在我家页面,点击【方糖2】;
4、接着点击【设备信息】;
5、然后点击【检查版本更新】;
6、如果是最新版,就不用更新。
相关推荐
荣耀手机关闭外部来源应用下载
阅读量:93
华为mate40手机如何开启自然色彩显示
阅读量:127
华为手机如何将音量键功能改为缩放
阅读量:192
华为mate30怎么开启语音控制
阅读量:137
手机怎么设置省电模式?
阅读量:175
猜你喜欢
practise怎么读
大学生怎么赚钱
怎么学好数学
工作自我评价怎么写
殚精竭虑怎么读
冬瓜汤怎么做
jeans怎么读
怎么注册香港公司
颈椎引起的头晕怎么办
康佳电视怎么样
猜你喜欢
工作目标怎么写
elle怎么读
红茶怎么泡
辣椒酱怎么做
脚心发热是怎么回事
被蛇咬了怎么办
菜花怎么做
四川麻将怎么打
拔丝山药怎么做
孕妇贫血怎么办