小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小辣椒手机如何打开开发者选项?
2026-04-21 19:51:23
1、首先打开手机设置。
2、再点击其他设置。
3、选择开发者选项。
4、输入右图验证码,点击使用。
5、开发者选项默认是关闭的,如下图。
6、点击开启开发者选项即可。
相关推荐
安卓应用程序未安装的解决方法?
阅读量:145
摄像头远程监控系统怎么安装
阅读量:111
真我手机如何查看手机处理器
阅读量:43
oppo手机怎么设置应用启动动画设置
阅读量:24
华为Mate 20 Pro手机怎么查看内存
阅读量:105
猜你喜欢
新生儿肺炎怎么办
模糊的近义词
微信怎么@全体成员
网上怎么订火车票
慢条斯理的近义词
酒喝多了胃难受怎么办
凝望的近义词是什么
倩碧三部曲怎么用
圆脸男生发型
三星电视怎么样
猜你喜欢
偶尔的近义词和反义词
5万元怎么理财
孩子智商怎么测
莫西干发型
交叉的近义词
潮湿的近义词
惊讶的近义词是什么
givenchy怎么读
侵犯的近义词是什么
内扣发型