小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app在哪里清除缓存
2026-04-29 21:34:10
1、手机里打开掌上生活app
2、进入掌上生活app主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的图标
4、进入设置之后,点击【清除缓存】
5、弹出窗口,再次确认就可以了
相关推荐
如何设置启动支付宝时的面容ID解锁
阅读量:134
微信指纹支付怎么设置
阅读量:69
平安银行信用卡用积分充话费怎么操作?
阅读量:95
支付宝如何开启刷脸功能(登录支付等)
阅读量:49
微信消息提示音怎么设置自定义铃声
阅读量:148
猜你喜欢
成都周边有什么好玩的地方
梦到老鼠是什么意思
硫酸锌的作用
饱经风霜的意思
什么牌子眼霜好用
our是什么意思
买什么手机
pad是什么意思
前列腺钙化是什么意思
妊娠期是什么意思
猜你喜欢
随遇而安的意思是什么
殚精竭虑的意思
无中生有的意思
耿耿于怀是什么意思啊
猕猴桃的作用
膜拜什么意思
人工念什么
410分理科能上什么大学
闪点是什么意思
什么是肠粘连