小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么允许接收个性化推荐
2026-05-01 21:08:49
1、在小象优品APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击接收个性化推荐的选项后方的开关。
4、打开开关,即可允许接收个性化推荐。
相关推荐
小象优品怎么查询当前的版本号
阅读量:148
小象优品APP如何搜索商品
阅读量:159
小象优品怎么把喜欢的商品加入购物车
阅读量:60
小象优品APP如何收藏商品
阅读量:149
小象优品怎么发帖
阅读量:140
猜你喜欢
折服的意思
番茄红素的作用
胸透检查什么
eve是什么意思
les是什么意思
国家助学金什么时候发放
虫草花的作用
梦见剪头发是什么意思
麻辣烫什么意思
至死方休什么意思
猜你喜欢
asia是什么意思
ccp是什么意思
敬仰的意思
亲切的什么
贬义词是什么意思
人心不古什么意思
孕妇需要补充什么
青面獠牙的意思
什么是有机物和无机物
梦见手表是什么意思