小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打电话默认副号怎么改
2026-05-01 22:51:16
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点译国击默认语音号码
选择默认语音号码的离缝选项。
3、
勾选号码
选择需要使用的默认塑董译号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置主卡副卡拨号
阅读量:46
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:130
苹果手机怎么切换主副卡打电话
阅读量:183
苹果双卡手机怎么设置用哪个卡打电话
阅读量:178
苹果手机如何用副号拨打电话?
阅读量:22
猜你喜欢
量比是什么意思
志同道合是什么意思
乏善可陈什么意思
300分能上什么专科
梦见剪头发是什么意思
gprs是什么意思
麦麸的功效与作用
透明质酸的作用
什么是麻豆
引什么什么什么
猜你喜欢
闭关是什么意思
偶遇是什么意思
红茶菌的功效与作用
千里迢迢的意思
焦亚硫酸钠的作用
牡丹江有什么大学
pro是什么意思中文
基金净值是什么意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
隔音棉什么牌子好