小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎么关闭单词选图添加释义
2026-04-22 04:51:53
1、第一步用户先进入到APP当中。
2、然后在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在切换的界面点击学习设置。
4、最后直接点击第二个就可以关闭了。
相关推荐
wow阿什兰怎么玩?战场攻略
阅读量:40
qbittorrent最新版本如何安装?
阅读量:46
中国移动软件如何开通自动登录功能
阅读量:107
《云之遥》兰茵篇支线任务大全之(一)
阅读量:113
魔兽世界怀旧服蛮荒神像如何获得?
阅读量:153
猜你喜欢
怎么开通花呗收款
馅饼的做法
清蒸排骨的做法
糖醋鲤鱼的家常做法
堪怎么读
芋头做法
咖喱牛肉的做法
山楂的做法
麻花的家常做法
美食小吃做法大全
猜你喜欢
炒鸡块的家常做法
炒饼的家常做法
熏肉怎么做好吃
红薯丸子的做法
清炖猪蹄的家常做法
杂粮煎饼的做法
炖蛋的做法
猪蹄的做法大全
薤怎么读
饺子怎么煮