小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机麦克风权限怎么设置
2026-04-30 04:49:45
1、在手机设置菜单颂调中点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】。
3、在“霸互棍权限”选项页面点击【麦克风】进入,点击佛八应用即可选择是否打开麦克风权限。
相关推荐
幻灯片PPT超链接如何设置
阅读量:117
勤工俭学面试怎么说
阅读量:130
当代大学生如何提高自身修养?
阅读量:163
怎样使用合并技术制作信封
阅读量:193
国家励志奖学金怎么评
阅读量:119
猜你喜欢
排卵期是怎么算的
手机丢了微信怎么登陆
三年级日记怎么写
今朝装饰怎么样
顽强的近义词
注意的近义词
妄自菲薄近义词
安全用电常识
中国印刷博物馆
肠胃感冒症状
猜你喜欢
怎么制作铃声
肾亏怎么办
博物馆奇妙夜
拒绝的近义词
广西师范大学怎么样
圆脸发型
稀有克隆装扮怎么用
中华车怎么样
杨幂发型图片
武汉工程大学怎么样