小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音怎么找小米手机
2026-04-23 00:43:55
1、手机设置页面中点击【小爱同学】。
2、在小爱同学页面点击【语音找手机】。
3、开启语音找手机服务,并录制唤醒词。
相关推荐
一加手机如何改变图标
阅读量:164
王者荣耀兰陵王皮肤对比
阅读量:50
王者荣耀皮肤特权体验礼包怎么获得
阅读量:175
新手如何上手百里玄策?
阅读量:32
QQ广场频道如何设置
阅读量:108
猜你喜欢
怎么买流量
太原理工大学怎么样
蘑菇怎么炒
weekend怎么读
动漫人物的眼睛怎么画
电信呼叫转移怎么设置
清炖排骨怎么做好吃
压敏电阻怎么测量好坏
生日蛋糕怎么做
怎么才能长胖
猜你喜欢
我的世界怎么下船
监控摄像头怎么安装
虾皮怎么吃
脸上长痘怎么办
春饼怎么做
apple pay怎么用
鸡排怎么做
试用期工资怎么算
银行余额调节表怎么做
照片大小怎么调整