小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何添加支出类别?
2026-04-22 16:14:04
1、
点击类别设置
打开鲨鱼记账设置页面后,点击类别设置。
2、
点击支出
打开类别设置后,点击支出。
3、
添加支出类别
在支出页面,点击添加类别按钮,进行添加即可。
相关推荐
FIFA OL3新版球员推荐(中后卫篇)
阅读量:108
如何为自己的手机定制铃声
阅读量:55
tp-link 路由器设置教程 PPOE版本
阅读量:160
检测Java环境配置成功的方法
阅读量:125
咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面
阅读量:46
猜你喜欢
淘宝卖家中心在哪里
如何写小说赚钱
u盘怎么下载东西
怀孕有痔疮怎么办
在那遥远的地方是哪里的民歌
早泄如何治疗
鄂k是哪里的车牌号
qq音乐怎么下载歌曲
元大都遗址位于现在的哪里
姿势英语怎么说
猜你喜欢
江门旅游景点大全
如何矫正o型腿
毕棚沟在哪里
如何加盟紫燕百味鸡
新铁锅使用前如何处理
如何格式化内存卡
如何修改照片大小
如何练字
怎么搜索种子
元阳梯田旅游攻略