小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何开启语音播报功能
2026-04-22 18:35:19
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击右上角的“设置”。
3、找到下方的“语音播报”。
4、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
货拉拉设置语音播报
阅读量:106
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:130
货拉拉app如何开启语音播报订单状态
阅读量:73
货拉拉APP怎么开启聊天消息提示音
阅读量:146
货拉拉怎么设置通知为铃声
阅读量:52
猜你喜欢
手机怎么连接打印机
怎么缓解痛经
怎么烙饼又软又好吃
腿长怎么量
开洗衣店利润怎么样
血压计怎么用
跳舞机怎么玩
荷包蛋怎么做
qq怎么群发
虚拟内存怎么设置最好
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
干冰怎么做
怎么变帅
桫椤怎么读
圆白菜怎么做好吃
vans怎么洗
矮个子怎么长高
企业支付宝怎么注册
怎么看手机型号
翻译英语怎么说