小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀 X30怎么设置显示电量百分比
2026-04-25 01:44:09
1、第一步,首先从设置菜单中选择电池。
2、第二步,然后找到电量百分比显示方式选项。
3、第三步,最后按照自己的需要将电池图标外或电池图标内勾选即可。
相关推荐
VIVO手机怎么样设置静态IP【图文】
阅读量:38
华为手机如何关闭三键导航
阅读量:79
荣耀畅玩20的语音助手怎么喊出来
阅读量:29
华为荣耀手机怎么开启网络加速?
阅读量:107
荣耀畅玩20怎么开启性能模式
阅读量:131
猜你喜欢
葡萄籽的作用
cold是什么意思
汽车防冻液的作用
pe是什么意思
面膜的作用
女孩学什么乐器好
肝胆相照的意思
喜上眉梢的意思
精辟是什么意思
一马当先的意思
猜你喜欢
什么是业务员
有什么好看的鬼片
hf是什么意思
富士康做什么的
倔强的意思
牛膝的作用与功效
bbc是什么意思
led是什么意思
mmp是什么意思
ppe是什么意思啊