小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
2026-05-01 01:32:27
1、登录每日瑜伽,进入“个人”,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“隐私”。
3、在隐私页面,点击“开启个性化推荐”即可。
相关推荐
每天瑜伽软件中如何开启个性化推荐功能
阅读量:181
每日瑜伽通知提醒怎么开启
阅读量:67
如何在手机每日瑜伽里面开启个性化推荐
阅读量:192
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
安卓版每日瑜伽如何添加每日瑜伽TV?
阅读量:152
猜你喜欢
4g卡怎么激活
冰点还原精灵怎么卸载
武汉生活网
黑眼圈如何去除
创业是一种生活方式
富士达电动车怎么样
本地生活网
mv是什么意思
demo是什么意思
如何推算预产期
猜你喜欢
甲亢是什么病
天龙八部天龙怎么加点
如何看国外网站
如何制作手机app
股市k线图怎么看
如何使用打印机
pdf如何编辑
调侃是什么意思
如何提高社交能力
如何掌控自己的时间和生活