小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno 4 SE怎么设置开启息屏时钟呢?
2026-05-08 17:55:48
1、
进入设置
通过桌面的设置--显示与亮度--息屏时钟进入。
2、
开启息屏时钟开关
开启息屏时钟开关,然后就可以进行相关时间区间设置,设置完成后在息屏状态下就可以直接显示时间。
相关推荐
OPPO Find5:[4]锁定屏幕上怎样显示机主信息
阅读量:123
oppo手机的咚咚传情功能如何打开?
阅读量:130
oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
阅读量:57
oppo手机消息亮屏显示功能怎么开启
阅读量:63
OPPO手机如何关闭充电声音
阅读量:141
猜你喜欢
孕妇适合喝什么汤
婴儿喂养知识
白花菜的功效与作用
火龙果有什么营养
汉服运动
什么祛斑产品好
南昌有什么旅游景点
melody什么意思
色彩知识
什么是三资企业
猜你喜欢
比喻句的作用
什么花走着开
韭菜子的功效与作用
什么叫基友
莲子的功效与作用
秋天的树叶像什么
精液的作用
五爪龙的功效与作用
多人运动什么意思
薄荷油的功效与作用