小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启相机扫描二维码功能
2026-04-22 03:08:50
1、第一步:打开小米12手机的相机,点击右上角【三横】进入。
2、第二步:点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在相机设置页面,打开【扫描二维码】功能即可!
相关推荐
小米手机怎样打开相机的二维码扫描功能?
阅读量:66
如何使用小米手机相机扫描二维码?
阅读量:161
红米手机相机扫描二维码功能如何开启
阅读量:79
小米手机扫一扫怎么设置识别微信二维码
阅读量:64
小米手机扫描功能在哪里?
阅读量:69
猜你喜欢
论文参考文献怎么写
牙龈出血怎么治疗
起亚k5怎么样
胃溃疡怎么办
未分配利润怎么算
欧莱雅眼霜怎么样
胸部疼怎么办
favorite怎么读
plus怎么读
右下眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
内热怎么调理
电话线怎么接
鼻炎康片效果怎么样
车祸赔偿金怎么算
关节炎怎么治
睡觉磨牙是怎么回事
惊喜的英文怎么写
大连财经学院怎么样
联想电脑怎么样
lol怎么在游戏中回复好友消息