小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启保护套锁定
2026-04-24 01:36:05
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,进入页面后,点击打开【息屏与锁屏】。
3、最后,将保护套锁定右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
MIUI13怎样设置保护套锁定?
阅读量:186
如何设置小米手机保护套翻开自动解锁
阅读量:49
小米手机怎样设置保护套解锁或锁定?
阅读量:68
小米手机如何关闭桌面上滑显示内容中心
阅读量:101
小米手机怎么设置为暖色色温。
阅读量:143
猜你喜欢
法令纹怎么办
萝卜烧肉的家常做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
糖醋带鱼的家常做法
番泻叶减肥方法
淘宝怎么开店步骤
压缩饼干好吃吗
大米粥怎么做好吃
二四六天天好彩免费资料大全
苏宁金融怎么样
猜你喜欢
健身方法
治疗失眠的最好方法
climate怎么读
丰田塞纳怎么样
支票怎么填写
活动背景怎么写
白醋洗脸的正确方法
茶花的养殖方法
重庆周边旅游景点大全
胸肌锻炼方法图解