小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快应用中心怎么关闭
2026-04-24 07:35:34
1、
点击设置
进入应用市场我的界面,点击设置选项。
2、
点击关于
点击关于选项。
3、
停止快应用服务
点击停止快应用中心服务选项。
4、
点击停止
点击下面的停止,可关闭华为的快应用中心。
相关推荐
手机里的快应用中心这个软件是干啥用的,能删吗
阅读量:49
快应用中心怎么关闭
阅读量:194
EMUI 10 怎样停止快应用中心服务
阅读量:68
华为手机快应用中心可以卸载吗
阅读量:83
华为快应用通知怎么彻底关闭
阅读量:25
猜你喜欢
2月什么星座
回族的传统节日是什么
胰岛素是什么
什么茶养胃
羽化是什么意思
挂账是什么意思
什么是诚信
bathroom是什么意思
长沙有什么好玩的地方
遥远的反义词是什么
猜你喜欢
天马行空什么意思
音序是什么意思
116114是什么电话
制动器是什么
cool什么意思
5月24日是什么星座
什么是周长
5月6日是什么星座
码农是什么意思
岩茶属于什么茶