小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何升级ios系统?
2026-05-12 05:20:30
1、点击通用
在设置页面,点击通用。
2、点击软件更新
在通用页面,点击软件更新。
3、点击自动更新
在软件更新页面,点击自动更新。
4、开启所有项
开启所有项,这样系统就会自动更新。
相关推荐
苹果手机如何升级系统
阅读量:148
如何更新苹果ios系统
阅读量:193
苹果手机如何更新系统
阅读量:168
ios系统怎么更新
阅读量:87
ios系统怎么更新
阅读量:70
猜你喜欢
螨虫过敏症状怎么治
小米粥怎么煮好吃又营养
家常菜有哪些
大象图片大全大图
可转债中签后怎么卖出
唱歌怎么练气息
腰间盘突出的锻炼方法
失眠最好的治疗方法
移动puk码解锁方法
好吃的英文
猜你喜欢
胆息肉最佳治疗方法
摘抄大全好词好句好段
鱿鱼汤的家常做法
炖排骨的家常做法
狐臭治疗方法
正确的戒烟方法
四级准考证忘了怎么办
小鸡腿怎么做好吃
工程图纸怎么看
怎么治黑眼圈