小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何设置不访问位置信息?
2026-04-25 01:35:19
1、
点击隐私中心
打开IOS版积目的设置页面,点击隐私中心。
2、
点击允许访问位置信息
打开撤回授权,点击允许访问位置信息。
3、
选择永不
在位置设置,选择永不即可。
相关推荐
积目怎么开通VIP特权
阅读量:49
积目黑名单怎么解除
阅读量:153
积目怎么禁止访问我的位置信息
阅读量:133
积目怎么删除黑名单用户
阅读量:114
积目怎么设置始终允许访问我的位置信息
阅读量:112
猜你喜欢
10月2日是什么星座
gay是什么
脚抽筋是什么原因
bed是什么意思
炼乳是什么
隶属关系是什么意思
榛子是什么
天玑820相当于骁龙什么处理器
kv是什么意思
脸上长痣是什么原因
猜你喜欢
什么是家风
phone是什么意思
肠胃炎有什么症状
什么是阴虚
6月22日是什么星座
破太岁是什么意思
魇是什么意思
槟榔是什么东西
安置房是什么意思
什么是脱式计算