小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样查看隐私政策条款
2026-05-02 15:09:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
在界面底端选择【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面上方选择【隐私政策】选项点击进入,跳转进入界面即可查看隐私政策。
相关推荐
西梅怎么做好吃
阅读量:142
西梅如何查看历史记录
阅读量:77
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:137
西梅蓝莓奶昔
阅读量:51
西梅苹果汁
阅读量:77
猜你喜欢
卡拉赞怎么走
如何让鼻子变小
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
cute怎么读呢
浙d是哪里的车牌
潮汕站在哪里
用u盘怎么装系统
做双眼皮哪里好
怎样重启路由器
太原旅游景点大全
猜你喜欢
杭州西湖旅游景点
珍宝狗粮怎么样
如何删除360
北京农学院怎么样
如何增强免疫力
如何治早
丹东旅游景点哪里好玩
如何消除焦虑
如何自考本科
车载电话怎么用