小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版奶糖如何设置出生日期?
2026-04-22 02:36:38
1、
打开个人资料
在安卓版奶糖的个人中心,点击编辑按钮。
2、
打开星座页面
打开奶糖的个人资料,点击星座。
3、
设置出生日期
打开星座页面,设置出生日期即可。
相关推荐
安卓版奶糖如何注销账号?
阅读量:195
安卓版奶糖如何设置性别?
阅读量:106
安卓版奶糖如何查看绑定的手机号?
阅读量:93
安卓版奶糖如何退出登录?
阅读量:35
安卓版奶糖如何重新上传头像?
阅读量:58
猜你喜欢
盐水鸡的正宗做法
正方体怎么画
苹果手机怎么设置铃声
麻辣鸡的做法
红烧肉的家常做法
香菜的做法大全
千叶豆腐的家常做法
王者荣耀健康系统怎么解除
红烧丸子的家常做法
etc怎么办理
猜你喜欢
冒菜的做法
鸸鹋怎么读
韵怎么读
打卤面的各种卤的做法
臭豆腐的做法
蛤蜊的做法
干煸鱿鱼须的做法
手撕包菜的家常做法
油条的做法
qq邮箱怎么注册