小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氢氪出行app怎样查看驾驶评分?
2026-05-05 06:27:27
1、点击头像图标
打开氢氪出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击驾驶评分
进入弹出下拉界面,点击【驾驶评分】。
3、查看驾驶评分
进入驾驶评分界面,查看驾驶评分情况。
相关推荐
氢氪出行驾驶评分在哪里查询
阅读量:41
氢氪出行app在哪兑换优惠券?
阅读量:176
氢氪出行app怎么自助缴费?
阅读量:155
百度地图app怎么查看驾驶评分状态信息?
阅读量:93
氢氪出行app怎么自助缴费?
阅读量:47
猜你喜欢
车载cd怎么刻录
中国的国花是什么花
福州外语外贸学院怎么样
连衣裙怎么搭配
基金是什么
日本代购怎么做
创意家居生活馆
请帖怎么填
如何制作辣椒酱
生活需要勇气
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
如何去除色斑
怎么把照片的kb变小
痔疮如何自愈
读书破万卷下笔如有神是什么意思
统招是什么意思
qq怎么隐藏头像
涵字取名的寓意是什么
霍乱是什么病
尚朋堂电磁炉怎么样