小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
2026-04-24 05:44:37
1、
点击更多设置
打开腾讯新闻在界面,点击更多设置。
2、
点击权限
在界面中,点击权限管理。
3、
点击广告
进入界面,点击个性化广告管理。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告。
相关推荐
在哪里关闭腾讯新闻个性化广告
阅读量:174
腾讯新闻关闭广告的方法
阅读量:69
腾讯新闻怎么关闭广告
阅读量:196
腾讯新闻APP怎样关闭个性化广告功能?
阅读量:97
怎样关闭腾讯新闻个性化广告推荐
阅读量:87
猜你喜欢
螺旋藻怎么吃
司马懿是怎么死的
脂肪瘤怎么治疗
焖面怎么做好吃
软疣是怎么引起的
头发稀疏怎么办
怎么收藏淘宝店铺
核桃花怎么吃
眼袋怎么去
万花筒怎么做
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
房顶漏水怎么办
怎么让头发蓬松
手机截图怎么截
怎么举报淘宝卖家
干海参怎么保存
手机怎么解锁
怎么可以变白
飨怎么读音
coke怎么读