小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡自动还款怎么关闭
2026-04-27 04:50:06
1、登录中国建设银行app,进入信用卡页面,点击【卡服务】选项。
2、在卡服务页面,选择【约定还款】选项。
3、进入约定还款设置页面,点击【取消约定】操作。
相关推荐
建行信用卡怎么取消自动还款设置
阅读量:139
建行信用卡自动还款设置怎么取消?
阅读量:173
如何取消建行账户的第三方扣款服务?
阅读量:53
信用卡自动扣银行卡的钱怎么办
阅读量:164
工资被信用卡秒扣怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
什么是感恩节
same是什么意思
118是什么意思
祸起萧墙的意思
遮瑕膏什么牌子好
慢热是什么意思
什么是下弦月
龙珠超什么时候更新
苏维埃是什么意思
鸿鹄是什么意思
猜你喜欢
萌萌哒是什么意思
什么是小金库
鼓瑟的意思
洋洋洒洒是什么意思
毕福剑说错什么话
什么是死缓
周扬青什么星座
11朵白玫瑰代表什么
打油诗是什么意思
涔涔的意思