小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选关闭个性化推荐怎么设置
2026-04-24 00:51:22
1、点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、点击隐私管理
进入页面后,点击隐私管理。
3、点击个性化推荐
进入页面后,点击接收个性化推荐。
4、完成关闭
进入页面后,点击确认关闭即可。
相关推荐
美团APP从哪设置售后接待信息?
阅读量:156
美团外卖商家版app如何设置营业时间
阅读量:96
饿了么里怎么进行输入搜索
阅读量:45
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:146
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:21
猜你喜欢
交强险是什么意思
一别两宽是什么意思
用什么方法减肥
pants是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
苹果什么时候吃最好
cpu是什么意思
cloudy是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
打呼噜是什么原因引起的
猜你喜欢
me是什么意思
不负韶华下一句是什么
胸上有痣代表什么
什么的图画
family是什么意思
qq什么时候出来的
tmp文件用什么打开
京东自营是什么意思
121是什么电话
abo溶血是什么意思