小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何新建项目
2026-04-22 18:16:33
1、进入项目列表,找到“管理项目”图标。
2、进入管理项目界面,找到“新建一个项目”图标。
3、进入新建项目界面,输入项目名字,找到项目图标和颜色,然后找到“确定”按钮就能。
相关推荐
指尖时光app怎么删除课程表
阅读量:31
指尖时光app课程怎么显示在桌面上
阅读量:175
指尖时光APP如何使用新年皮肤
阅读量:55
指尖时光app删除的日常怎么恢复
阅读量:148
指尖时光app怎么设置静音提醒
阅读量:111
猜你喜欢
示宽灯的作用
望洋兴叹的意思
诠释是什么意思
相宜的意思
什么原因导致失眠
eco是什么意思
dwg文件用什么打开
什么狗最凶猛
两会指什么
什么是磁铁
猜你喜欢
什么好看的动漫
小柴胡颗粒功效与作用
塞班是什么意思
直男癌是什么意思
三责险是什么意思
现在流行什么歌
什么是教育技术
离异是什么意思
hold是什么意思
破折号有哪些作用