小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启健康使用设备
2026-04-21 18:59:51
1、首先我们打开手机,点击进入【i管家】。
2、接着点击右下角点【实用工具】。
3、然后我们点击【健康使用设备】进入。
4、接着点击底下的【立即开启】即可。
相关推荐
vivo如何开启健康使用手机
阅读量:33
vivo手机健康使用设备设置
阅读量:42
vivo手机健康使用管理在哪里
阅读量:102
怎么设置vivo手机健康使用设备共享
阅读量:82
vivo手机的健康守护在哪里设置
阅读量:97
猜你喜欢
澹怎么读
怎么查询社保缴费记录
拉皮的做法
国庆节用英语怎么说
鼻炎怎么治能除根
松鼠桂鱼做法
怎么删除空白页
鲍鱼粥的做法
蒸鱼头的做法
日记格式怎么写
猜你喜欢
血压高怎么调理才会降
糖醋排骨怎么做
椒盐排骨的做法
蔬菜汤的做法大全
我的世界附魔书怎么用
茭白的做法
猪肚鸡汤的做法
目录怎么自动生成
鲫鱼汤做法
产妇鸽子汤的做法