小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行卡被冻结怎样申请解冻
2026-05-01 17:14:27
1、打开中国银行APP,点击【客服图标按钮】
2、在客服咨询页面里,点击【有问题?可以向我提问哦~】按钮
3、在底部对话框输入【解冻】点击【借记卡预授权解冻时间】查看
相关推荐
中国银行怎么线上解冻银行卡
阅读量:102
中国银行解冻银行卡的流程
阅读量:132
中国银行账户余额部分冻结,怎么解除冻结
阅读量:30
银行卡长时间不用冻结了怎么恢复
阅读量:167
中国银行卡被冻结怎么查原因
阅读量:45
猜你喜欢
慈溪旅游
微信里怎么删除好友
旅游意外险
atm机可以跨行转账吗
凉拌茄子的家常做法
重庆旅游攻略
十大旅游城市
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
威顿手表怎么样
一起去旅游
猜你喜欢
安徽黄山旅游
化妆品过敏怎么处理
团队旅游
孕妇可以吃鹅蛋吗
巴基斯坦旅游
增值税附加税怎么算
泉州旅游必去十大景点推荐
什么植物可以净化空气
阆中古城旅游攻略
张掖旅游