小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎人招聘软件中怎么关闭推送通知设置功能?
2026-05-10 14:12:54
1、第一步,进入手机上的猎人招聘软件,点击我的选项。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的推送通知设置选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭推送通知设置功能即可。
相关推荐
飞书如何设置日程颜色
阅读量:29
攻城略地怎样穿戴装备
阅读量:111
飞书怎么添加团队成员?
阅读量:80
用葱治疗感冒的秘诀
阅读量:183
方便面加火腿肠有何危害
阅读量:97
猜你喜欢
臻怎么读
馒头花卷的做法
试管婴儿怎么做的全过程
烤虾的做法
咸蛋的做法
韭菜饼的做法
茄子煲的家常做法
炸素丸子的家常做法
华为手机怎么录屏
鸡胸肉的做法
猜你喜欢
携号转网怎么办理
工程做法
尿血是怎么回事女性
自己生日怎么发朋友圈
锅包肉的家常做法视频
迩怎么读
柠檬蜂蜜水的做法
素馅丸子的做法
芋头糕的做法
揖怎么读