小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码被弹窗了怎么办
2026-04-24 03:44:28
1、打开支付宝,点击首页的健康码选项。
2、点击我要申诉。
3、点击给自己申诉。
4、输入申诉信息,点击提交申请,等待审核通过,即可解除安康码弹窗。
相关推荐
手机上健康码绿码弹窗怎么解除
阅读量:141
小米云服务怎么取消
阅读量:79
支付宝右上角数字通知怎么取消
阅读量:175
支付宝图标右上角数字怎么去除
阅读量:44
Zepp软件中怎么查看个人的二维码
阅读量:160
猜你喜欢
元日是什么节日
放臭屁是什么原因
质因数是什么
皂基是什么
ipqc是什么意思
9528开头是什么电话
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
swag什么意思
什么笔记本好
产能是什么意思
猜你喜欢
爱一个人是什么感觉
use是什么意思
过期的牛奶有什么用
变更法人代表需要什么手续
光驱是什么
pad是什么意思
股票换手率是什么意思
secx等于什么
marry me什么意思中文
nfc是什么