小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么打开例句显示中文功能
2026-04-25 02:40:05
1、打开墨墨背单词APP,点击更多设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开例句显示中文功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何填写中国知网的检索模式
阅读量:28
墨墨背单词修改签到时区如何操作
阅读量:116
慕课网app如何绑定邮箱?
阅读量:32
设置Microsoft Office Word为文档默认打开方式
阅读量:95
2019年6月份英语四六级考试在哪里报名怎么报名
阅读量:62
猜你喜欢
燕窝做法
堇怎么读
蒸排骨的做法大全
豆芽怎么炒好吃
麻辣小龙虾的做法
松茸的做法
微信怎么发朋友圈
便秘怎么办快速排便
干炸带鱼的做法
暹怎么读
猜你喜欢
大闸蟹做法
蛋烘糕的做法
栎怎么读
炒豆角的家常做法
貔貅怎么读
苹果手机开不了机怎么办
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
翳怎么读
牟怎么读
萝卜炖牛肉的家常做法