小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置airpods?
2026-04-29 05:37:57
1、打开设置,打开蓝牙,连接Airpods。
2、点击图标进入设置。
3、可以更改Airpods的名称,可以设置轻点两下左右Airpods的功能,还可以设置麦克风。
4、总结如下。
相关推荐
我的设备里找不到airpods?
阅读量:145
不是您的airpods怎么解决
阅读量:105
airpods如何重新配对
阅读量:29
airpods怎么重置
阅读量:87
airpods pro敲击位置图解
阅读量:44
猜你喜欢
什么菜可以减肥
逆转裁判攻略
北京交通大学海滨学院怎么样
未转变者怎么玩
侠客风云传蓝婷攻略
男士服装搭配
广州一日游攻略
产后多久可以减肥
红烧猪大肠
国庆旅游攻略
猜你喜欢
怎么给电脑加密码
联通路由器怎么设置
日本龙角散怎么吃
为了攻略病娇的边缘反复横跳
桃花源记攻略
西塘攻略
色达旅游攻略
黛安芬怎么样
腿酸胀是怎么回事
怎样减肥最快