小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开本人的电子健康码
2026-04-21 20:19:58
1、点击微信图标,打开自己的微信。
2、在微信界面,按住微信从顶部向下拉,出现微信中的小程序。
3、单击小程序中的【健康通行卡】,自动弹出个人的电子健康码信息。
相关推荐
味道的拼音怎么拼写
阅读量:87
洗文身是怎样的?
阅读量:118
1000纪元等于多少年
阅读量:184
如何制作家常凉拌大头菜?
阅读量:116
口和玉组成一个什么字
阅读量:35
猜你喜欢
武功秘籍大全
马桶下水不畅怎么办
影视大全播放器
小学作文大全
借款单怎么写
户尘螨过敏怎么办
城市别称大全
鸡胸肉的做法大全
英语周记大全
安全教育手抄报大全
猜你喜欢
经常掉头发怎么办
中三舞曲大全
爱奇艺怎么下载电影
公主简笔画图片大全
家长对孩子评语大全
炖菜怎么做
初中作文大全
吉他简谱怎么看
成年片黄网站色大全清风阁
省份证大全