小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么开启个性化推荐
2026-05-02 15:03:17
1、首先我们打开手机,然后点击进入下厨房。
2、进入之后,点击右下角我的选项。
3、如图,此时点击进入设置选项。
4、在设置中,我们需要进入隐私设置选项。
5、进入之后,点击开启个性化推荐即可。
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐
阅读量:85
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
多点怎么开启个性化推荐
阅读量:108
下厨房怎么开启个性化推荐功能
阅读量:85
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
吵架了怎么办
减肥手术
红烧牛肉
中华铁路攻略
李易峰简介
网银怎么转账
文明6新手攻略
减肥瘦身运动
喝普洱茶多久能减肥
新剑侠情缘攻略
猜你喜欢
早餐吃什么最减肥
不锈钢锅烧糊了怎么办
所有制性质怎么填
表白失败怎么办
绿茶减肥
暗黑破坏神2 攻略
洛阳旅游攻略
吸脂减肥瘦身
红烧排骨的做法视频
刀剑封魔录之上古传说攻略