小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么设置不再启用手机流量播放提醒
2026-04-23 15:59:42
1、点击打开手机荔枝APP。
2、进入荔枝APP首页后,点击右下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击2/3/4G网络流量提醒的选项后方的开关。
5、关闭开关即可不再启用。
相关推荐
陌陌怎样隐藏我的幸运等级
阅读量:116
社交软件【遇见】怎么隐藏自己的位置和手机信息
阅读量:64
陌陌极速版怎么更换聊天背景图片
阅读量:61
交友聊天软件有哪些?什么交友聊天软件比较好?
阅读量:38
一键拒绝添加好友软件
阅读量:39
猜你喜欢
脚热是怎么回事
海信电视怎么投屏
委托书怎么写
我爱过几个人怎么还不够
风筝怎么画
生蚝怎么保存
领带怎么打
安卓手机怎么投屏到电视
siri建议怎么关闭
防晒霜怎么用
猜你喜欢
淘宝店铺怎么开
苹果手机怎么删除软件
德盾防盗门怎么样
南方医科大学怎么样
我的世界地图怎么用
澶怎么读音
护照怎么办
含羞草怎么养
163邮箱怎么注册
魅族手机怎么样