小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好生活如何进行实名认证
2026-04-24 04:39:06
1、首先打开手机的平安好生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像图标
4、然后点击实名认证
5、然后点击查看
6、最后输入姓名与身份证,点击确认并提交
相关推荐
如何正确使用日本JUJY射频美容仪
阅读量:41
城乡居民养老保险在哪里申请
阅读量:29
如何制作一般产地证CO
阅读量:193
烤包的花样做法
阅读量:150
怎样删除QQ农场好友呢?
阅读量:151
猜你喜欢
梵洁诗化妆品怎么样
大便带血是怎么回事
嗨学网怎么样
摩托车怎么骑
不想写作业怎么办
期颐怎么读
ai文件怎么打开
苹果系统怎么降级
二手房过户费怎么算
手机存储空间不足怎么清理
猜你喜欢
电脑安全模式怎么进
小米粥怎么做好吃
心包积液怎么治疗
眼睛散光怎么恢复
牙粉怎么用
发膜怎么用
豌豆苗怎么做好吃
钰怎么读
ground怎么读
辣子鸡怎么做