小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防触摸设置如何取消
2026-04-26 12:42:05
1、在手机应用,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【智能辅助】。
3、在智能辅助页面,关闭【防误触模式】。
4、完成后,已经取消防触摸了。
相关推荐
手机防误触模式怎么关闭
阅读量:131
防误触模式怎么关闭
阅读量:178
手机如何设置防触摸模式
阅读量:62
防触摸设置如何关闭
阅读量:57
手机防触摸屏怎么取消
阅读量:152
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是怎么回事
论文引用部分怎么标注
今年最流行发型
excel怎么算除法
nba2k怎么扣篮
新加坡怎么样
寄托的近义词
成都金沙遗址博物馆
企图的近义词是什么
习俗的近义词
猜你喜欢
鱼块怎么做好吃
手机怎么查本机号码
优酷怎么了
责备的近义词
面部痤疮怎么治
怀孕试纸怎么看
适合自己的发型
英雄联盟怎么安装
显卡型号怎么看
常识大全