小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置自动锁屏时间?
2026-04-24 13:56:01
1、打开苹果手机设置,在设置下项选择显示与亮度。
2、在显示与亮度下项选择自动锁定。
3、在自动锁定下即可选择屏幕自动锁屏时间。
相关推荐
苹果手机短暂黑屏一两秒
阅读量:81
烤鱼也不糊的小技巧
阅读量:72
南京荣誉市民卡作用
阅读量:22
一个幸福家庭必备的五个基本要素
阅读量:40
苹果11手机配置参数表
阅读量:35
猜你喜欢
尿频怎么回事
孕妇过敏怎么办
颧骨高怎么办
后背酸痛是怎么回事
眼睛流泪是怎么回事
高中生厌学怎么办
七度空间卫生巾怎么样
鲢鱼怎么做好吃
异地违章怎么处理
qq怎么加好友
猜你喜欢
奶泡怎么打
题记怎么写
泣怎么读
职务怎么填
西兰花怎么洗
怎么增肥最快最有效
新生儿拉肚子怎么办
我的世界怎么骑猪
佚怎么读
寻人启事怎么写