小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12镜头沾染指纹
2026-04-24 03:20:54
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击指纹下方的清除即可,如下图所示:
相关推荐
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:59
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:22
iphone电池健康怎么保持
阅读量:60
苹果11手机如何更改提醒事项的语言
阅读量:108
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:76
猜你喜欢
怎么给自己算命
孩子老是眨眼睛怎么回事
吃减肥药好吗
电脑任务栏怎么设置
印堂发黑怎么办
吃什么东西减肥最快
快速减肥方法大全
减肥小方法
怎么清理磁盘碎片
海伦凯勒的简介
猜你喜欢
中午吃什么减肥
怎么发微信红包
怎么分辨玉的真假
经期减肥最快秘籍
inside攻略
小辣椒手机质量怎么样
怎么减肥肚子和腿
深圳怎么摇号
怎么祛黄褐斑
21天减肥法