小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 10:18:25
1、打开手机设置,进入后点击【更多设置】。
2、在设置界面,点击【恢复出厂设置】。
3、进入恢复出厂设置,点击【清除所有数据】即可。
相关推荐
华为手机7x出现设备锁定怎么开
阅读量:76
手机不小心还原了怎么恢复
阅读量:83
安卓手机怎么恢复出厂设置
阅读量:177
怎么设置手机解锁方式
阅读量:28
手机怎么解锁密码
阅读量:94
猜你喜欢
如何灭老鼠
艾若的红楼生活
lp是什么意思
搞鬼废柴道士的爆笑生活
如何制作游戏软件
怎么打开注册表编辑器
会计证取消了怎么办
如何办理北京居住证
碱性磷酸酶偏高是什么意思
生活中的语文
猜你喜欢
梦见狗咬我是什么意思
体温35.5是什么原因
生活是一首歌
小腿抽筋是什么原因引起的
小学家长意见怎么写
湖北职业技术学院怎么样
这就是生活作文
请假条如何写
如何选择装修公司
赛尔号乱斗怎么打